15 Оренбург 4 1
16 Факел 4 0

18 марта 2023

«Краснодар» проиграл «Локомотиву»

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 20-го тура чемпионата России — 3:2. Встреча прошла на «РЖД Арене».

Счет в игре на 29-й минуте открыл игрок гостей Хуниор Алонсо. На 39-й минуте преимущество удвоил Джон Кордоба. Затем полузащитник «Краснодара» Кади Боржес столкнулся с сокомандником Олакунле Олусегуном и получил рассечение. Медицинская бригада оказала ему помощь, забинтовывав голову, и он продолжил игру. В концовке первого тайма нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не реализовал 11-метровый удар.

В начале второго тайма защитник «Краснодара» Сергей Волков забил в свои ворота, а через 5 минут игрок «Локомотива» Максим Глушенков сравнял счет — 2:2. Затем защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес получил вторую желтую и оставил команду в меньшинстве, а чрез 2 минуты Дзюба вывел «Локомотив» вперед.

На 72-й минуте игрок «Локомотива» Игорь Смольников был удален с поля, так как получил две желтые карточки. Обе команды заканчивали матч вдесятером.

15.03.2023 | Видеообзор кубкового матча «Ахмат» - «Краснодар»
15.03.2023 | Стартовый состав «Краснодара» на кубковый матч с «Ахматом»