14 Рубин 4 2
15 Оренбург 4 1
16 Факел 4 0

12 сентября 2022

Артур Григорьянц: КДК РФС возбудил дело в отношении Кордобы за оскорбления в адрес официальных лиц матча

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил о том, что КДК возбудил дело в отношении колумбийского форварда «Краснодара» Джона Кордобы из-за его поведения в перерыве матча с ЦСКА (1:4) в 9-м туре РПЛ.

В первом тайме главный арбитр встречи Сергей Иванов назначил два пенальти в ворота «быков», которые реализовали Хорхе Карраскаль и Федор Чалов. Кордоба в перерыве встречи на испанском языке грубо оскорбил судей матча.

«КДК возбудил дело в отношении Джона Кордобы за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча. Дело возбуждено на основании информации «Матч ТВ», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

08.09.2022 | Кевин Ленини стал игроком «Краснодара»
08.09.2022 | Александр Сторожук высказался о будущем Олусегуна в «Краснодаре»