16 Факел 4 0

25 июля 2021

«Краснодар» разгромил «Урал»

Краснодар

«Краснодар» одержал победу в матче 1-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала». «Быки» выиграли гостевую встречу со счетом 3:0.

Два мяча во втором тайме дальними ударами забил хавбек Тонни Вилена. В уже добавленное время пенальти реализовал новичок «Краснодара» Джон Кордоба.

«Урал» имел хорошую возможность открыть счет в первом тайме. Главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил пенальти в ворота «Краснодара» после подсказки ВАР. Однако Эрик Бикфалви нанес слабый удар, с которым уверенно справился Матвей Сафонов.

«Урал» (Екатеринбург) — «Краснодар» — 0:3 (0:0)

Голы:
Вилена, 62 (0:1). Вилена, 85 (0:2). Кордоба, 90 — с пенальти (0:3).

Нереализованный пенальти: Бикфалви, 45 (вратарь).

«Урал» (Екатеринбург): Помазун, Герасимов, Адамов, Кулаков, Подберезкин (Мишкич, 75), Егорычев (Максименко, 85), Колесниченко, Ибрахимай (Железнов, 66), Аугустыняк, Бикфалви, Панюков.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Ионов (Ильин, 88), Газинский (Рамирес, 85), Классон (Кордоба, 61), Вилена, Черников, Сперцян, Кайо, Сулейманов (Кабелла, 60).

Предупреждения: Сперцян, 53. Бикфалви, 60. Герасимов, 77. Черников, 89.

Источник: bulls-news.ru

25.07.2021 | Стартовый состав «Краснодара» на матч с «Уралом»
23.07.2021 | Кордоба стал игроком «Краснодара»
23.07.2021 | «Краснодар» приостановил продажу билетов на первый домашний матч сезона